ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость Понедельник 29.04.2024 17:49 | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Важно! [4]
Мини-чат
200
Наш опрос
Моё отношение к Йоге 23
Всего ответов: 394
   
Главная » 2008 » Апрель » 7 » Совершенствование тела и сознания с помощью тенсегрити.
Совершенствование тела и сознания с помощью тенсегрити.
19:07
Тенсегрити – элемент базовой техники людей знания, живших в древние времена на территории Мексики. Лечебно-оздоровительные упражнения для предотвращения стрессов и развития альтернативного сознания.
Суббота 16-00 – 19-00.

История Тенсегрити

    Одним из наибольших недостатков, с которым мне пришлось столкнуться при представлении читателю учения дона Хуана, было использование терминов "маги и магия". Обычно эти слова пробуждают в нас негативную реакцию, ассоциации, которые обычно возникают у нас, весьма зловещие и пугающие. Для того, чтобы избежать подобной реакции, я предпочитаю использовать термины "человек знания или видящий".
    Видящие, жившие в Мексике в древние времена, в ходе своих практик сновидения, обнаружили некоторую серию движений, которые способствуют улучшению физического состояния и умственной уравновешенности человека. Сновидение для этих видящих означало использование обычных снов для расширения возможностей своего восприятия. При помощи этих практик они входили в состояние повышенного осознания, в котором они испытывали невероятное чувство физической уравновешенности, неописуемое чувство благополучия и огромной внутренней силы. Эти люди стремились достичь такого состояния благополучия и внутренней силы и в своем нормальном состоянии сознания, их стремление было таким сильным, и их усилия повторить это состояние были настолько велики, что в конце концов в сновидении они открыли эти телодвижения, которые позволили им повторить все эти состояния благополучия и внутренней силы. Они называли эти движения "магическими пассами" и для того чтобы защитить их, они трансформировали их в нечто совершенно секретное и таинственное, окружив их ритуалами.
    Магические движения древних видящих Мексики дошли до наших дней. С необыкновенными предосторожностями и под большим секретом они передавались из  поколения в поколение. Дон Хуан Матус и его воины научили нас, своих четырех учеников, четырем разным сериям магических движений. Каждый из нас хранил в секрете свою серию движений, пока десять лет назад мы не решили объединить их в одну серию движений.
Просмотров: 1182 | Добавил: МОМ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 МОМ  
0
Преподает Брахман

2 man19862006  
0
Самостоятельно, по видео, освоил 12 движений для накопления энергии, очень хороший комплекс, после того как проделаешь состояние легкости и готовности в прямом смысле делать дела(верней не готовности даже а просто ты их начинаешь делать а не болтать и непросматривать в голове), воздействие на центр принятия решений нешуточное, так что пользоваться надо с умом, как обычно) всем всего)

1 siniy  
0
КТО ПРЕПОДАЕТ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz