ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость Понедельник 29.04.2024 17:24 | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Важно! [4]
Мини-чат
200
Наш опрос
Моё отношение к Йоге 23
Всего ответов: 394
   
Главная » 2008 » Апрель » 18 » СЁРФ-ПРОГНОЗ СОЛАРЫ НА 2008 ГОД
СЁРФ-ПРОГНОЗ СОЛАРЫ НА 2008 ГОД
00:26

 В НОВОЕ И ИСТИННОЕ

 

Добро пожаловать в Год Крупных Прорывов 2008!

 

2008 – год, которого мы ждали. Это удивительно могущественный и восхитительный год, в котором возможно всё.

 

Так как это год глубочайших Монолитных Сдвигов, мы испытаем глубокие, изменяющие жизнь внутренние и внешние перемены. К концу года мы обнаружим себя в совершенно других ситуациях, нежели сейчас. Мы будем с новыми людьми, в новых местах и с новыми карьерами, которые объединят наши таланты. Но что самое главное, мы получим расширенное знание с совершенно новым набором приоритетов.

 

2008 означает начало конца иллюзий и принесет многочисленные испытания. Их будет несравнимо больше для тех, кто еще не шагнул на новый уровень и не стал Истинно-Глубинной Сущностью.

 

Некоторые из этих трудностей будут личными, в которой каждый элемент внутри нас, что был просрочен или удерживал нас от бытия истинными, поднимется на поверхность  и значительно усилится для того, чтобы быть отпущенным раз и навсегда. Мы больше не можем держать внутри себя то, что не истинно. В течение этого года перед нами постоянно будет стоять задача быть Истинно-Глубинными Сущностями. Если мы ими будем, то мы вступим на Быструю Дорогу Выполнения наших Дерзких Мечтаний.

 

В 2008 мы испытаем вливание повышенных энергий Лотосной Любви на частоте, никогда ранее не испытанной планетой Земля. Это уже началось. ЛОТОСНАЯ ЛЮБОВЬ происходит из области глубокого Невидимого, известного как Лотосный Мир. Она приносит совершено новый уровень осознанности, который я могу назвать Ультра Великая Реальность, так же, как и глубинный уровень, резонирующий с Чистой Истинной Любовью, который взаимодействует со всем. Важно, чтобы мы полностью выровняли себя с энергиями как можно быстрее.

 

Один из побочных эффектов мощного вливания Лотосной Любви станет сокрушение всех иллюзий. Из-за этого внешний мир испытает некоторые потрясения. Временами мы будем испытывать  внешний хаос и повышенный страх. Зона финансов особенно восприимчива; может произойти коллапс некоторой мировой валюты, финансовых рынков и денежных систем. Так как мы находимся в Зоне Завершения, то эти прорывы старого вполне ожидаемы.

 

Поэтому еще более важно, чтобы мы постоянно держались заякоренными в Сердце Лотоса и оставались ИСТИННЫМИ и НАСТОЯЩИМИ. Если сможем, все будет хорошо. Мы будем в Ультра Великой Реальности, в которой есть истинное изобилие. Мы будем способны сделать то, что должны сделать без каких-либо финансовых трудностей. Нас будут поддерживать на всех уровнях нашей Новой Жизни.

 

В течение года мы испытаем равномерную череду Зеленых Огней, Золотых Возможностей, Главных Перекрёстков, Монолитных Сдвигов и Квантовых Прорывов. Это все будет происходить на уровнях, которые мы пока не можем себе представить. И после этого ничто не будет таким же.

 

 

 

 

ОБЗОР 2007

 

2007 был Годом Перехода. Это был большой Поворотный Момент, в котором мы вытащили из земли наше дерево, простоявшее там так долго, затем тщательно упаковали корни, для того, чтобы оно было готово к переезду на новое место, когда придет правильное время.

 

Несмотря на то, что казалось, что мы ничего не достигли, или что мы не сделали внутренних перемен, к концу года мы видим, что достигли многого. Гораздо большего, чем мы осознаём.

 

Это был год, в который многие родили свои Истинно-Глубинные Сущности и передвинули жизнь на совершенно новый уровень. Мы сделали это путем вычищения своих реакций для того, чтобы они стали идеальным отражением того, кем мы истинно являемся.

 

Мы Реструктурируем Прошлое, принося новое я, или иногда будущее я, в старые ситуации для того, чтобы полностью изменить реакцию. Это нейтрализует старые спусковые механизмы и растворяет ограничивающие паттерны, которые удерживали нас. Мы расставляли все по местам с помощью Хo'o Поно Поно, корректируя баланс прошлого, перенося все на новый уровень.

 

Когда мы проходимся по своим сущностям, мы отпускаем много людей, просроченные отношения, невыполненные работы, ограничивающие концепции, поверхностные социальные активности и устаревшие духовные практики. Это массивное отпускание продолжится в течение 2008 года, когда открывается новый слой, и мы становимся более НАСТОЯЩИМИ и ИСТИННЫМИ. И делать это будет все легче и легче.

 

Мы также отпустим многое из реквизита старой жизни и начнём накапливать инструменты и ключевые камни Новых Жизней. Эти объекты укоренят резонанс Новой Жизни в рамках старой, помогая освободиться и двигаться вперёд в Новое и Истинное.

 

Когда мы могли, мы передавали наши скипетры ответственности, из которых мы выросли тем, кто был готов взять их в качестве следующего шага. Мы закончили много проектов.

 

В течение года мы были вынуждены ломать старые паттерны, выступить вперёд как Истинные Сущности. Мы должны были грести всеми силами в направлении Новой Жизни, даже когда мы не знали, где они находятся, или деталей как мы туда можем попасть. Это не требует веры или доверия; вместо этого мы выравниваем наше глубокое знание о том, что нас призвали в новое, истинное направление. Также важна наша готовность стать Истинной Сущностью и двигаться вперёд в Новую Жизнь с полной преданностью.

 

Мы делали всё это с несгибаемыми строительными лесами вокруг наших сердец, которые реконструировались в Новую Матрицу Истинной Любви. Это означает, что большую часть года у нас не было доступа к любви. Мы ощущали себя застывшими или нейтральными, вместо того, чтобы быть наполненными волнами любви. Это эмоциональное отстранение и оцепенелость были необходимы для того, чтобы иметь дело с резкостью того, что мы должны были сделать, снимая всё, что не истинно.

 

И хотя иногда создавалось ощущение, что наша любовь вся ушла, это не так. Наше эмоциональное тело было изменено для того, чтобы вынести изобилие ЛОТОСНОЙ ЛЮБВИ, которая придёт в нашу жизнь в 2008 году. К концу 2007 большие куски наших строительных лесов отвалились.

 

Гигантский переход 2007 продвинул нас в состояние ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА – ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, начальную точку Новой Жизни.

 

 

 

 

ГДЕ МЫ СЕЙЧАС

 

С момента первого воплощения на Земле мы бродили по просторным песчаным пляжам. Весь наш опыт выстроился в череду отпечатков на песке позади нас. Если мы сделаем паузу и оглянемся назад, мы увидим всю историю, впечатанную в песок.

 

Были моменты, когда мы устраивали дикие пляски, без оглядки убегая вперёд. Остались следы на песке, где нас покинули силы, и мы лежали на земле, без возможности продолжить движение. Отпечатки, наполненные лужами слез. Уродливые шрамы, где мы, злясь, пинали песок, чувствуя нетерпение и недовольство. Мы можем увидеть места, где мы останавливались для молитвы и медитации, строя временные алтари на песке. Также мы увидим изящные песчаные фигуры, которые мы создали в то время, когда нас переполняло вдохновение. Слова мудрости, что мы вывели на песке. Огромные сердца, которые мы рисовали, когда были влюблены. Многочисленные следы, когда мы шли с кем-то – иногда с любовью, смехом и поддержкой; иногда оставляя следы драки и конфликтов на песке и бассейны крови от наших яростных битв.

 

Всё, что мы когда-либо испытывали, записано на песке позади нас. Это наша история – личная история. И её могут видеть все.

 

А потом случилось что-то неожиданное. Гигантские Цунами ЛЮБВИ появились и с огромным ШВА смыли все! Мы остановились на пути, неуверенные, что делать дальше. Наша история была стёрта. Мы внезапно почувствовали себя обнажёнными. Как мы можем продолжать путь без багажа всего прошлого опыта?

 

Ответ – Очень Сознательно. Очень Аккуратно. С Глубиной. Со Сфокусированным Намерением. С Истинной Любовью.

 

Сейчас мы понимаем, что нам дали Золотую Возможность. Возможность полностью создать себя и свою жизнь заново так, как мы хотим. Это шанс заглянуть в Сердце Сердец и увидеть, кем мы истинно являемся и признать, что мы больше всего хотим делать в нашей жизни. Новые Начинания были даны нам.

 

С этим пустым полотном мы можем выбирать - быть ли нам вдохновлёнными или быть запуганными. Что выберете вы?  Если мы будем запуганными, мы спешно соберём старые вещи и накидаем на полотно для того, чтобы оно не казалось таким пустым. Мы не будем думать – нравится ли нам это или нет. Не будем думать о сроке годности. Мы просто сгребём всё, что поблизости и будем крепко за это держаться.

 

Если мы не будем искренними по отношению к тому, кем мы являемся, если мы сопротивляемся тому, что мы точно знаем истинно, или если мы не спрашиваем себя, чего на самом деле хотим, мы просто будем пассивно воспринимать то, что нас окружает. Мы пропустим замечательные Золотые Возможности для того, чтобы шагнуть в Новую Жизнь, которая содержит Выполнение Дерзких Мечтаний.

 

Если же мы вдохновлены, мы воспользуемся пустотой чистого полотна. Мы будем знать, что туда подходит, но будем тщательно выкладывать там то, что на самом деле хотим, то, что чувствуется совершенно истинным. И когда мы продолжим наше путешествие, не загромождённые тяжестью прошлой истории, мы будем шагать легко и истинно, оставляя как можно меньше новых следов.

 

Так мы достигаем конца пляжа...

 

Конца старой дороги.

 

Когда пляж внезапно заканчивается, мы весьма удивлены, потому что это последнее, чего мы ожидаем. Куда идти дальше?

 

Впереди нас ничто. Нет земли. Нет отпечатков. Нет деревьев. Нет карты. Это Чистое Неизвестное. Что делать?

 

Мы знаем, что не можем просто остановиться и остаться там, где находимся. Мы не можем идти назад, так как прошли Точку Невозврата. Мы знаем, что должны идти вперед к Новой Жизни, даже если нет четкой картинки, как она будет выглядеть. Это единственное направление, куда мы хотим идти. Так что единственное, что нам остаётся – поднять ногу и сделать шаг вперёд, с Карты Известного в незанесённые области Неизведанного.

 

Мы не видим, куда делать шаг. И, тем не менее, мы делаем шаг вперёд, доверяя, зная  что мы найдем точку опоры. И на удивление… Она появляется.

 

Так что сейчас у нас одна нога на пляже, а одна нога в Неизведанном. Что делать? Просто поднимите левую ногу и двиньте её вперед. Она найдёт, на что встать. И там мы преодолеваем мост от Известного в Неизведанное, от нашей старой жизни в Новую.

 

В 2008 мы продолжим путешествие через мост между ЗДЕСЬ и ТАМ и достигнем берегов Новой Жизни. Место Выполнения Дерзких Мечтаний. Это будет стартовая точка в совершенно новую эру. Новый цикл, более широкий, чем мы могли себе представить.

 

 

 

 

ОБВАЛ КОЛОНН

 

Каждый из нас – могучая каменная колонна. Всё это время эта колонна поддерживала нас. Это была наша главная поддержка, и мы всегда знали, что без неё мы упадем. До настоящего момента…

 

Начиная с 2007, камни, которые формировали нашу неуязвимую колонну, начали осыпаться. С ними отваливались и большие куски штукатурки. Некоторых это повергло в ужас. Чувствовать, что они теряют хватку и становятся незаземлёнными.

 

Когда куски колонны отпадают, обычной реакцией становится быстрые попытки поставить их на место. Но это больше не работает. Неважно как сильно мы стараемся, мы не можем починить то, что не подлежит починке.

 

Самая лучшая реакция – позволить колоннам рушиться. Чувствуйте себя уязвимыми. Чувствуйте себя без поддержки. И когда мы нервно ожидаем, что мир вот-вот сокрушится, мы обнаруживаем, что вовсе не падаем. Мы становимся сильнее и чище.

 

Это происходит потому, что кажущиеся твёрдыми каменные колонны были иллюзией дуальности. То, что удерживало всё вместе – это титановый стержень в центре колонны. Когда колонна падает, стержень остаётся. И это всё, что нам надо.

 

И тогда мы откроем новую лёгкость бытия. Новую мобильность. Истинное чувство свободы. Без тяжёлых покрытий камнями и штукатуркой. Мы можем полностью расшириться в Истинно-Глубинное Я, которое находится за периметром наших личных я. Мы можем расширить весь путь в Новую Матрицу. Мы можем стать живыми Лотосами Любви.

 

И сейчас мы готовы к священному путешествию за спрятанными сокровищами.

 

 

 

читать дальше






Просмотров: 1126 | Добавил: mishkin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 3lf  
0
мощно....
я бы сказал что так оно всё и есть.

2 mishkin  
0
Алексей, спасибо за активное участие в жизни сайта. Решением совета Сил Света, вы теперь модератор!

1 trisveta  
0
как не коментить:

Жалко только те три слова, нацарапанных гвоздем на зеленой штукатурке, обвалившейся под ветром и размокшей под дождем,
двух веселых человечков, со стрелою два сердечка и простое уравненье ты плюс я и знак равно
Ну а так пускай ебашит и снесет все наши башни из тяжелых, очень страшных, и к тому же страшно важных деревяшек домино:)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz