ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость Пятница 19.04.2024 14:26 | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Важно! [4]
Мини-чат
200
Наш опрос
Моё отношение к Йоге 23
Всего ответов: 394
   
Главная » 2011 » Февраль » 9 » ШКОЛА ВНЕТЕЛЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
ШКОЛА ВНЕТЕЛЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
22:02

Осознанные сновидения, астральные путешествия, выход из тела, внетелесные переживания (ВТП), а также состояния вдохновения, творчества, сверхсознания – очень близкие феномены.
       

Внетелесные путешествия        Спонтанное переживание подобных состояний случалось со многими. Часто это становится одним из наиболее ярких переживаний в жизни. Некоторые люди умеют регулярно входить в подобные состояния. Многим великим ученым, врачам, предпринимателям (не говоря об экстрасенсах, йогах, шаманах) был доступен выход в эти состояния в любое время, по желанию.

        Вот, к примеру, описание переживания феномена «фазового состояния» великого физика, инженера и изобретателя Николы Теслы:
«Мне не нужны модели, рисунки, эксперименты. Когда у меня рождаются идеи, я в воображении начинаю строить прибор, меняю конструкцию, совершенствую ее, и включаю. И мне совершенно безразлично: проводятся испытания прибора у меня в мыслях или в мастерской — результаты будут одинаковыми. За 20 лет у меня не было ни одного исключения».
И еще:
«Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение».

схема

О феномене


       В Школе внетелесных путешествийпод термином«фаза»подразумевают такие измененные состояния сознания, в которых человек может использовать огромный энергетический потенциал, заложенный в нейронах головного мозга. Известно, что человек использует этот потенциал всего лишь на 4-5%. Доказано, что мозг человека мощнее любого суперкомпьютера, но сколько времени займет у вас перемножение двух трехзначных чисел?
       В фазовом состоянии мы можем пользоваться всей мощью нашего мозга, моделировать любые системы и ситуации, моделировать и создавать целые реальности, а также получать доступ и к общему информационному полю, которое объединяет всех людей. Так что фильм «Начало» выглядит не так уж и фантастично...

Как попасть в астрал

       Существует три метода входа в фазовое состояние.
       Первый - вход из состояния сна. Во сне чаще всего и случаются спонтанные переживания фазовых состояний, часто неконтролируемые и быстро вытесняющиеся из памяти. Вспомним Менделеева, чей пример далеко не единственный. Американский психолог Дейрдре Баррет, собрав множество примеров изобретений во время сна, опубликовала целую книгу «Комитет сна».
       Второй способ – через просоночные состояния, состояния на грани сна и бодрствования. Этим пользовался, например, Сальвадор Дали. Он засыпал, сидя на стуле с зажатым между пальцами тяжелым ключом. По мере засыпания он выпускал из руки ключ, который ударялся о лежащую на полу тарелку. Просыпаясь от звука, Дали использовал энергию, получаемую в этом продуктивном состоянии для творчества.
       Третий способ – выход в астрал из полностью бодрствующего состояния. Наиболее сложный. Он требует большого мастерства или везения.

Новая область исследований

       Двадцатый век – век бурного развития информационных технологий и биотехнологий (генной инженерии). В прошлом веке почти каждый европеец получил доступ к немыслимому ранее: интернет, мобильная связь, оптические и квантовые компьютеры, голография, виртуальная реальность, лечение стволовыми клетками, регенеративная медицина, генетическая инженерия.
       В двадцать первом веке человек все больше обращается к себе, изучает способности собственного мозга, физического и "нефизического" тела.
       Наибольших достижений в изучении «фазовых состояний» добилась школа Михаила Радуги. Больше десяти лет исследований, тысячи обученных практиков и десятки тысяч экспериментов. Все это сделало возможным появиться новейшей методологической системе по работе в фазовых состояниях.
       И теперь можно сказать с полной уверенностью: научиться входить в фазовые состояния может каждый без исключения! При прохождении соответствующего обучения и применяя предложенные техники, на это потребуется в среднем от трех до семи дней.

Доступно каждому

       Вопреки распространенному мнению, в этом феномене нет ничего сложного и тем более мистического. Практика астральных путешествий - самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия» и «астрал» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций.

Присоединяйтесь

       Самая активная в мире и единственная в СНГ школа внетелесных путешествий поможет вам получить необходимые практические знания для овладения феноменом фазы, известным как «внетелесные путешествия», «выход в астрал», «осознанные сновидения», «высшая 8-ая ступень йоги», исходя из прагматичного взгляда и прикладного подхода. И никаких философий, теорий и пустой траты времени! Только практика и реальные результаты!

       Хотите открыть для себя еще один огромный мир, где доступно все? Регистрируйтесь на уникальный практический семинар Сергея Демидовича 11-13 марта.

        Мы первые даем гарантию, что за первые ДВОЕ СУТОК семинара больше половины участников от 1 до 6 раз переживут то, что многими считается невозможным: внетелесное переживание. И это не считая дальнейшей практики и углубленного изучения феномена!
 
Для кого семинар:

  • для тех, кто хочет научиться выходу из тела и осознанным сновидениям;
  • для тех, кому надоели пустые разговоры и теории;
  • для тех, кому нужна реальная практика и только практика;

Что вы получите:

  • умение выходить из тела и знание - как это правильно делать;
  • умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
  • еще один мир, еще более четкий и безграничный;
  • возможность путешествовать по Земле, Вселенной и во времени;
  • доступ к получению необходимой информации;
  • абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
  • возможность снова видеть умерших и общаться с ними;
  • овладение самой мощной психотехнологией;
  • и многое другое.

Подробнее о внетелесном опыте 
http://www.maindnet.ru 
Подробнее о семинаре 
http://iztela.com/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=18 
Видеоматериалы о внетелесных путешествиях,  осознанных снах и астрале
http://iztela.com/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=12 

Расписание занятий:
Пятница        19:00 - 22:00,
Суббота         14:00 - 18:00,
Воскресенье  14:00 - 19:00.

Стоимость семинара: 220 у.е.

По вопросам участия в семинаре:
044 332 87 65 (Виктор)
050 310 68 51
vg@vertical-consult.com

Просмотров: 2570 | Добавил: mishkin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz